*Bei den ausgewiesenen Produktpreisen handelt es sich um Netto-Preise exkl. der gesetzlichen MwSt.

  • Cisco AnyConnect Apex SSL VPN 5-Year Subscription License for 25 Users

    Cisco AnyConnect Apex SSL VPN 5-Year Subscription License for 25 Users

    Premium-Apex-Lizenz für die Cisco ASA 5500 oder 5500-X Serie für 25 SSL-VPN-Benutzer für fünf Jahre
    Verwaltungsgebühr: 138,00‎ € *
  • Cisco AnyConnect Apex SSL VPN 5-Year Subscription License for 100 Users

    Cisco AnyConnect Apex SSL VPN 5-Year Subscription License for 100 Users

    Premium-Apex-Lizenz für die Cisco ASA 5500 oder 5500-X Serie für 100 SSL-VPN-Benutzer für fünf Jahre
    Verwaltungsgebühr: 427,00‎ € *
  • Cisco Meraki MR36 Wi-Fi 6 Wireless Access Point with 5-Year License

    Cisco Meraki MR36 Wi-Fi 6 Wireless Access Point with 5-Year License

    Der MR36-HW ist ein Cloud-verwalteter Wireless Access Point der MR-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 232,00‎ € *
  • Cisco Meraki MR36H Wi-Fi 6 Wireless Access Point with 5-Year License

    Cisco Meraki MR36H Wi-Fi 6 Wireless Access Point with 5-Year License

    Der MR36H-HW ist ein Cloud-verwalteter Wireless Access Point der MR-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 232,00‎ € *
  • Cisco Meraki MR70 a/b/g/n/ac Wireless Access Point with 5-Year License

    Cisco Meraki MR70 a/b/g/n/ac Wireless Access Point with 5-Year License

    Der MR70-HW ist ein Cloud-verwalteter Wireless Access Point der MR-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 288,00‎ € *
  • Cisco Meraki 820.3at PoE Injector

    Cisco Meraki 820.3at PoE Injector

    Der MA-INJ-4-US ist ein 802.3at Power over Ethernet (PoE) Injektor, der Cisco Meraki Geräte wie
    Verwaltungsgebühr: 28,00‎ € *
  • Cisco Meraki 5-Year Umbrella Integration License Upgrade for Wireless Access Points

    Cisco Meraki 5-Year Umbrella Integration License Upgrade for Wireless Access Points

    Das LIC-MR-UPGR-5Y ist ein fünfjähriges Cloud-Lizenz-Upgrade für Cisco Meraki Wireless Access Points
    Verwaltungsgebühr: 84,00‎ € *
  • Cisco Meraki MS120 Series 8-Port Gigabit Ethernet Switch with 5-Year License

    Cisco Meraki MS120 Series 8-Port Gigabit Ethernet Switch with 5-Year License

    Der MS120-8-HW ist ein Cloud-verwalteter Layer-2-Access-Switch der Cisco Meraki MS120-Serie
    Verwaltungsgebühr: 175,00‎ € *
  • Cisco Meraki MX67 Security Appliance with 5-Year License

    Cisco Meraki MX67 Security Appliance with 5-Year License

    Die MX67-HW ist eine Cloud-verwaltete Sicherheits-Appliance der MX-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 493,00‎ € *
  • Cisco Meraki MX67W Wireless Security Appliance with 5-Year License

    Cisco Meraki MX67W Wireless Security Appliance with 5-Year License

    Die MX67W-HW ist eine Cloud-verwaltete Wireless Security Appliance der MX-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 589,00‎ € *
  • Cisco Meraki 1000BASE-SX Multimode SFP Transceiver

    Cisco Meraki 1000BASE-SX Multimode SFP Transceiver

    Der MA-SFP-1GB-SX ist ein Cisco Meraki Multimode Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver
    Verwaltungsgebühr: 93,00‎ € *
  • Cisco Meraki 1000BASE-TX Copper SFP Transceiver

    Cisco Meraki 1000BASE-TX Copper SFP Transceiver

    Der MA-SFP-1GB-TX ist ein Cisco Meraki Multimode Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver
    Verwaltungsgebühr: 81,00‎ € *
  • Cisco Meraki MR46 Wi-Fi 6 Wireless Access Point with 5-Year License

    Cisco Meraki MR46 Wi-Fi 6 Wireless Access Point with 5-Year License

    Der MR46-HW ist ein Cloud-verwalteter Wireless Access Point der MR-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 379,00‎ € *
  • Cisco Meraki MS120 Series 8-Port Full PoE Gigabit Ethernet Switch with 5-Year License

    Cisco Meraki MS120 Series 8-Port Full PoE Gigabit Ethernet Switch with 5-Year License

    Der MS120-8FP-HW ist ein Cloud-verwalteter Layer-2-Access-Switch der Cisco Meraki MS120-Serie
    Verwaltungsgebühr: 295,00‎ € *
  • Cisco Meraki 10GBASE-SR Multimode SFP Transceiver

    Cisco Meraki 10GBASE-SR Multimode SFP Transceiver

    Der MA-SFP-10GB-SR ist ein Cisco Meraki Multimode Enhanced Small Form-Factor Pluggable (SFP+)
    Verwaltungsgebühr: 185,00‎ € *
  • Cisco Meraki 10GBASE-LR Single-Mode SFP Transceiver

    Cisco Meraki 10GBASE-LR Single-Mode SFP Transceiver

    Der MA-SFP-10GB-LR ist ein Cisco Meraki Single-Mode Enhanced Small Form-Factor Pluggable (SFP+)
    Verwaltungsgebühr: 742,00‎ € *
  • Cisco Meraki QSFP 1-Meter Stacking Cable

    Cisco Meraki QSFP 1-Meter Stacking Cable

    Das MA-CBL-40G-1M ist ein passives 40-Gigabit-Quad-Small-Form-Factor-Pluggable
    Verwaltungsgebühr: 41,00‎ € *
  • Cisco Meraki MX67C LTE Security Appliance with 5-Year License

    Cisco Meraki MX67C LTE Security Appliance with 5-Year License

    Die MX67C-HW-NA ist eine Cloud-verwaltete Sicherheits-Appliance der MX-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 702,00‎ € *
  • Cisco Meraki MX75 Security Appliance with 5-Year License

    Cisco Meraki MX75 Security Appliance with 5-Year License

    Die MX75-HW ist eine Cloud-verwaltete Sicherheits-Appliance der MX-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 1.410,00‎ € *
  • Cisco Meraki MX85 Security Appliance with 5-Year License

    Cisco Meraki MX85 Security Appliance with 5-Year License

    Die MX85-HW ist eine Cloud-verwaltete Sicherheits-Appliance der MX-Serie von Cisco Meraki
    Verwaltungsgebühr: 1.762,00‎ € *
Es gibt 2 weitere Einträge
Filter
Filter
Cisco (22)
Select a donor
Select a category
Select a media format
Select a platform